Los 795
Willikens, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Leipzig, geboren 1939Blattgröße: 86 x 61 cm; 82 x 55 cm, o. R.
Ohne Titel, um 1971. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "épreuve d' artiste (ohne Schrift)".